Подключение Время работы круглосуточно
Поддержка Время работы круглосуточно

От чего зависит цена на цифровое ТВ

23.09.2021 || Просмотров: 758

Мир телевидения преодолел огромный путь. От маленьких черно-белых телевизоров мы вошли в эру цифрового ТВ. Качественная картинка и звук, отсутствие помех, новые интерактивные функции, домашние онлайн-кинотеатры. Давайте разбираться из чего складывается стоимость на цифровое телевидение.

Как формируется цена на цифровое ТВ

Начнем с того, что по закону у пользователей цифрового ТВ всегда есть стандартный набор бесплатных каналов. Их всего 29. Однако такое количество каналов уже давно не может удовлетворять запрос современных пользователей на качественный и интересный контент.

Поэтому провайдеры, при подключении к цифровому телевидению, предлагают различные пакеты. Эти пакеты отличаются количеством и набором самых разных ТВ-каналов, и соответственно, ценой. Это одна из первых причин, которая формирует стоимость на подключение цифрового ТВ.

Второй пункт, который напрямую влияет на цену - это оборудование, которое вы покупаете для приема цифрового сигнала, а значит, качественной картинки в HD. К такому оборудованию относятся HD ТВ тюнер или смарт модуль.

По сути, финальная стоимость цифрового ТВ состоит из 2 составляющих: хорошего оборудования и того пакета каналов, который вам необходим.

Офис:
МО, Одинцовский р-н, п. малые Вяземы, Петровский пр., д.1

Тел/факс: +7 (495) 609-65-77
2024 г. Все права защищены