Подключение Время работы круглосуточно
Поддержка Время работы круглосуточно
19.03.2024
Интернет вещей (IoT) — это революционная технология, объединяющая физические объекты с интернетом, позволяя им собирать и обмениваться данными. Эта концепция превращает обыденные предметы в "умные", добавляя им новые функции и возможности. От умных домов и городов до промышленного Интернета вещей (IIoT), IoT имеет потенциал радикально изменить нашу жизнь, упрощая многие процессы и делая их более эффективными. Давайте рассмотрим, что представляет собой IoT и какие изменения он может принести в быт и бизнес.
22.02.2024
В эпоху цифровизации данные становятся одним из основных активов любого пользователя интернета. Под кибергигиеной понимаются меры предосторожности, которые каждый из нас может и должен принимать для защиты своих личных данных и устройств от вредоносных атак и киберпреступлений. Приведем основные советы по кибергигиене, которые помогут сохранить вашу цифровую жизнь в безопасности.
28.01.2024
В эпоху цифровизации интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, проникая в каждый уголок повседневности. Однако за удобством и возможностями, которые предоставляет глобальная сеть, скрывается влияние на окружающую среду, известное как цифровой углеродный след.
25.12.2023
Интернет открывает перед детьми безграничные возможности для обучения, развлечения и социализации. Однако, вместе с этим, он несет и определенные риски: от нежелательного контента до онлайн-мошенничества и кибербуллинга. Эффективный родительский контроль помогает защитить детей от этих угроз, не ограничивая их возможность познавать мир. В этой статье мы рассмотрим советы и инструменты, которые помогут родителям в этой непростой задаче.
25.11.2023
В эпоху цифровизации, интернет стал неотъемлемой частью образовательного процесса. Однако, несмотря на его значимость, многие регионы до сих пор сталкиваются с проблемой цифрового разрыва. ГолицыноТелеком активно работает над тем, чтобы изменить эту ситуацию, предоставляя качественный и доступный интернет в отдаленные и малообеспеченные районы.
22.10.2023
В наше время, когда интернет играет важную роль в повседневной жизни, управление интернет-трафиком становится неотъемлемой частью оптимизации пользовательского опыта. Существует множество способов сэкономить интернет-трафик, сохраняя при этом высокое качество подключения и эффективность использования ресурсов. В данной статье мы рассмотрим несколько полезных советов и приложений, которые помогут вам легко и эффективно управлять интернет-трафиком.
22.09.2023
Современный интернет – это не просто инструмент общения и поиска информации, это также и платформа для потокового видео и онлайн-игр. В этой статье мы рассмотрим, как высокая скорость интернета влияет на качество потокового видео и производительность онлайн-игр.