Подключение Время работы круглосуточно
Поддержка Время работы круглосуточно
19.08.2022

Изменения в составе пакетов ТВ Смотрешки

Уважаемые абоненты!

Кинотеатр START добавлен во все пакеты, включающие кинотеатр IVI.

С 01 августа 2022 года кинотеатр START добавлен во все тарифы, включающие кинотеатр IVI, без изменения стоимости.

С 01 сентября 2022 года просмотр и подключение кинотеатра IVI станут недоступны.

Кинотеатр START — это хиты и премьеры до выхода на ТВ. Что посмотреть?

ДРАМА. Бультерьер Звезда ММА Макс Холодов после травмы выбывает из борьбы за титул чемпиона мира. Он решает взять паузу и отправляется на побережье, где находит брошенного бультерьера, любовь и нового себя.

ДРАМА. КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК. Дьявольский судья Вымышленное антиутопическое корейское государство из-за коррупции погрязло в кризисе, беспорядках и преступности. Желая поправить положение, президент принимает решение о судебной реформе. Отныне все дела рассматриваются в прямом эфире, а присяжными являются зрители.

ТРИЛЛЕР. Подельники В северном поселке, живущем по зэковским понятиям и законам тайги, бывший урка Витя Людоед убивает отца школьника, и тот решает отомстить. За помощью он обращается к новому учителю физкультуры.

ДЕТЯМ. Приключения царя Армянский царь Вараздат мечтает победить в кулачных боях на Олимпиаде и вместе с женой, тёщей, дочерью и домашним аистом отправляется в Грецию. Герой скрывает свой высокий статус, но его преследует заклятый враг, который намеревается занять его трон.

КОМЕДИЯ. Два холма. 2140 год. Страшный вирус выкосил 99,9% мужского населения Земли. Часть выживших мужчин живут в заброшенных мегаполисах, а женщины создали дивный новый мир — с экогородками и возобновляемой энергией. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого Геру…

Офис:
МО, Одинцовский р-н, п. малые Вяземы, Петровский пр., д.1

Тел/факс: +7 (495) 609-65-77
2024 г. Все права защищены